Vai al contenuto

REG 25233

Regionale

Bici ammesse con biglietto
RhoComo S.Giovanni
In orario
0′
Arrivo previsto
11:11 · bin. 4
Treno attualmente a Rho Fieraagg. 09:51
13%probabilità ritardo
+1 min
storico
bassa
Calcolata analizzando le corse passate di questo treno, le previsioni meteo lungo il percorso e il calendario di scioperi e festività.
Mappa
Biglietti Rho → Como S.GiovanniConfronta i prezzi di Trenitalia e Italo · Annuncio
Fermate
Aggiornamento...
Rho
Bin.3
Partenza
Prog.09:43
Rho Fiera
Bin.4
Arrivo
Prog.09:49
Prev.09:50(+1')
Partenza
Prog.09:50
Prev.09:51(+1')
Milano Certosa
Bin.3
Arrivo
Prog.09:54
Prev.09:55(+1')
Partenza
Prog.09:55
Prev.09:56(+1')
Milano Villapizzone
Bin.4
Arrivo
Prog.09:57
Prev.09:58(+1')
Partenza
Prog.09:58
Prev.09:59(+1')
Milano Porta Garibaldi
Bin.19
Arrivo
Prog.10:06
Prev.10:07(+1')
Partenza
Prog.10:09
Prev.10:10(+1')
Milano Greco Pirelli
Bin.1
Arrivo
Prog.10:16
Prev.10:17(+1')
Partenza
Prog.10:17
Prev.10:18(+1')
Sesto S.Giovanni
Bin.1
Arrivo
Prog.10:20
Prev.10:21(+1')
Partenza
Prog.10:21
Prev.10:22(+1')
Monza
Bin.1
Arrivo
Prog.10:26
Prev.10:27(+1')
Partenza
Prog.10:27
Prev.10:28(+1')
Lissone-Muggiò
Bin.2
Arrivo
Prog.10:31
Prev.10:32(+1')
Partenza
Prog.10:32
Prev.10:33(+1')
Desio
Bin.1
Arrivo
Prog.10:35
Prev.10:36(+1')
Partenza
Prog.10:36
Prev.10:37(+1')
Seregno
Bin.2
Arrivo
Prog.10:40
Prev.10:41(+1')
Partenza
Prog.10:41
Prev.10:42(+1')
Camnago-Lentate
Bin.1
Arrivo
Prog.10:45
Prev.10:46(+1')
Partenza
Prog.10:46
Prev.10:47(+1')
Carimate
Bin.2
Arrivo
Prog.10:50
Prev.10:51(+1')
Partenza
Prog.10:51
Prev.10:52(+1')
Cantù-Cermenate
Bin.2
Arrivo
Prog.10:54
Prev.10:55(+1')
Partenza
Prog.10:55
Prev.10:56(+1')
Cucciago
Bin.1
Arrivo
Prog.10:58
Prev.10:59(+1')
Partenza
Prog.10:59
Prev.11:00(+1')
Como Camerlata
Bin.4
Arrivo
Prog.11:04
Prev.11:05(+1')
Partenza
Prog.11:05
Prev.11:06(+1')
Como S.Giovanni
Bin.4
Arrivo
Prog.11:10
Prev.11:11(+1')
Dati in tempo reale. Aggiornamento ogni 10 secondi.
Storico ritardi

Ritardo medio giornaliero negli ultimi 30 giorni

In orario
30%
Ritardo medio
+1.7 min
Ritardo max
+7 min
Corse
7

Orario tipo

Fermate e orari del REG 25233 da RHO a COMO S.GIOVANNI in un giorno feriale tipo. Gli orari effettivi possono variare.

FermataArrivoPartenza
Rho09:43
Rho Fiera09:4909:50
Milano Certosa09:5409:55
Milano Villapizzone09:5709:58
Milano Porta Garibaldi10:0610:09
Milano Greco Pirelli10:1610:17
Sesto S.Giovanni10:2010:21
Monza10:2610:27
Lissone-Muggiò10:3110:32
Desio10:3510:36
Seregno10:4010:41
Camnago-Lentate10:4510:46
Carimate10:5010:51
Cantù-Cermenate10:5410:55
Cucciago10:5810:59
Como Camerlata11:0411:05
Como S.Giovanni11:10

Negli ultimi 30 giorni il REG 25233 ha un ritardo medio di 1.7 minuti ed è puntuale nel 30% delle corse osservate (7).

Domande frequenti

A che ora parte il REG 25233?

Il REG 25233 parte da RHO alle 09:43 (orario tipo). Gli orari effettivi possono variare.

Quante fermate ha il REG 25233?

Il REG 25233 collega RHO a COMO S.GIOVANNI effettuando 17 fermate.

Il REG 25233 è puntuale?

Negli ultimi 30 giorni il REG 25233 è puntuale nel 30% delle corse, con un ritardo medio di 1.7 minuti.

Altri treni su questa tratta

Stato e ritardi in tempo reale degli altri treni che collegano le stesse stazioni.

Vedi la situazione ritardi di oggi su tutta la rete

Rho → Como S.Giovanni

Annuncio

Acquista biglietto