Vai al contenuto

Regionale 2174

Arrivato 16:45

REG

Regionale 2174 oggi è arrivato a Milano Centrale alle 16:45, 5 minuti in ritardo.

Bici ammesse con biglietto
BozzoloMilano Centrale
Arrivato
16:45
Ritardo finale
+5 min
arrivo a Milano Centrale
Arrivato a Milano Centrale alle 16:45

Di solito

Ultime 4 settimane

Parte
15:01
bin. 1
Arriva
16:40
bin. 23
Durata
1 h 39 min
9 fermate
Circola
Tutti i giorni
Deposito bagagli a Milano CentraleAnnuncio

Andamento del ritardo

ritardo a ogni variazione rilevata
  1. 16:45 +5′
  2. 16:39 +7′
  3. 16:37 +6′
  4. 16:28 +2′
  5. 16:20 +1′
  6. 16:17 +4′
  7. 16:13 +5′
  8. 16:11 +4′
  9. 16:02 +5′
  10. 15:58 +6′
  11. 15:55 +3′
  12. 15:39 +4′
Mappa
Biglietti Bozzolo → Milano CentraleConfronta i prezzi di Trenitalia e Italo · Annuncio
Fermate
Viaggio completato
Bin.1
Partenza
Prog.15:01
Eff.15:03(+2')
Bin.2
Arrivo
Prog.15:08
Eff.15:10(+3')
Partenza
Prog.15:09
Eff.15:13(+4')
Bin.1
Arrivo
Prog.15:28
Eff.15:29(+2')
Partenza
Prog.15:30
Eff.15:33(+3')
Arrivo
Prog.15:43
Eff.15:47(+4')
Partenza
Prog.15:44
Eff.15:49(+5')
Bin.3
Arrivo
Prog.15:52
Eff.15:55(+3')
Partenza
Prog.15:53
Eff.15:58(+6')
Bin.3
Arrivo
Prog.16:08
Eff.16:11(+4')
Partenza
Prog.16:09
Eff.16:13(+5')
Arrivo
Prog.16:26
Eff.16:27(+1')
Partenza
Prog.16:27
Eff.16:28(+2')
Arrivo
Prog.16:32
Eff.16:37(+6')
Partenza
Prog.16:33
Eff.16:39(+7')
Arrivo
Prog.16:40
Eff.16:45(+5')
Ritardi e orari dai dati pubblici di circolazione delle ferrovie italiane.
Storico ritardi

Arrivo a destinazione per corsa, ultimi 30 giorni; il grafico è la media giornaliera dei rilevamenti

Entro 5 min
92%
Ritardo all'arrivo
+1,4 min
Ritardo max
+22 min
Arrivi/corse
25/26
Puntualità per corsa

26 corse in 26 giorni osservati (ultimi 30). Conta l'arrivo a destinazione di ogni corsa: puntuale entro 5 minuti, lieve 6‑15, grave oltre 15.

Puntuali
92%
23 corse su 25 arrivate
Ritardo medio
+1,4 min
su 25 arrivi; massimo +22 min
Ritardi gravi
1
oltre 15 min; lievi (6‑15): 1
Corse soppresse
0
su 26 corse
Rischio ritardo: basso

Arrivo a destinazione rilevato in 25 corse su 26 non soppresse: le altre non entrano nelle percentuali.

Ultime corse (10 giorni)

  • mer 21 ott+2 min
  • mar 20 ott+6 min
  • lun 19 ott+2 min
  • ven 16 ott-3 min
  • gio 15 ott-1 min
  • mer 14 ott+3 min
  • mar 13 ott+2 min
  • lun 12 ott-1 min
Puntualità per fermata (8 stazioni)
StazioneArriviEntro 5 minRitardo medio
Codogno2580%+3,1 min
Cremona25100%+0,2 min
Lodi2584%+2,7 min
Milano Centrale2592%+1,4 min
Milano Lambrate2580%+3,3 min
Milano Rogoredo2580%+2,4 min
Piadena25100%+1,8 min
Ponte d'Adda2588%+1,8 min

Una corsa è un viaggio del treno 2174 in un giorno; il ritardo è quello dell'ultimo rilevamento all'arrivo a destinazione. Le corse soppresse non entrano nelle percentuali. Fonte: rilevamenti Treniamo, non dati ufficiali.

Orario tipo

Fermate e orari del Regionale 2174 da Bozzolo a Milano Centrale in un giorno feriale tipo. Gli orari effettivi possono variare.

FermataArrivoPartenza
Bozzolo—15:01
Piadena15:0815:09
Cremona15:2815:30
Ponte d'Adda15:4315:44
Codogno15:5215:53
Lodi16:0816:09
Milano Rogoredo16:2616:27
Milano Lambrate16:3216:33
Milano Centrale16:40—

Negli ultimi 30 giorni il Regionale 2174 ha fatto 26 corse in 26 giorni osservati: è arrivato a destinazione entro 5 minuti in 23 corse su 25 con arrivo rilevato (92%), con un ritardo medio all'arrivo di 1,4 minuti e 0 corse soppresse.

Domande frequenti

A che ora parte il Regionale 2174?

Il Regionale 2174 parte da Bozzolo alle 15:01 (orario tipo). Gli orari effettivi possono variare.

Quante fermate ha il Regionale 2174?

Il Regionale 2174 collega Bozzolo a Milano Centrale effettuando 9 fermate.

Il Regionale 2174 è puntuale?

Negli ultimi 30 giorni il Regionale 2174 è arrivato a destinazione entro 5 minuti in 23 corse su 25 (92%), con un ritardo medio all'arrivo di 1,4 minuti.

Altri treni su questa tratta

Stato e ritardi in tempo reale degli altri treni che collegano le stesse stazioni.

Vedi la situazione ritardi di oggi su tutta la rete

Bozzolo → Milano Centrale

Annuncio

Acquista biglietto