Regionale 16250
REG
Regionale 16250 oggi è arrivato a Conegliano alle 14:15, 3 minuti in anticipo.
Bici ammesse con bigliettoDi solito
Ultime 4 settimane
- Parte
- 13:20
- bin. 2
- Arriva
- 14:18
- bin. 1
- Durata
- 58 min
- 7 fermate
- Circola
- Tutti i giorni
Andamento del ritardo
ritardo a ogni variazione rilevata- 14:15 -3′
- 14:12 -1′
- 14:03 +2′
- 14:00 +1′
- 13:48 +2′
- 13:46 +1′
- 13:41 0′
- 13:20 +1′
Arrivo a destinazione per corsa, ultimi 30 giorni; il grafico è la media giornaliera dei rilevamenti
30 corse in 30 giorni osservati (ultimi 30). Conta l'arrivo a destinazione di ogni corsa: puntuale entro 5 minuti, lieve 6‑15, grave oltre 15.
Ultime corse (10 giorni)
- sab 24 ott+2 min
- ven 23 ott+2 min
- gio 22 ott+1 min
- mer 21 ott-3 min
- mar 20 ott-1 min
- lun 19 ott-1 min
- dom 18 ott-1 min
- sab 17 ott-2 min
- ven 16 ott-3 min
- gio 15 ott0 min
Puntualità per fermata (6 stazioni)
| Stazione | Arrivi | Entro 5 min | Ritardo medio |
|---|---|---|---|
| Conegliano | 30 | 100% | -1,2 min |
| Ponte Nelle Alpi Polpet | 30 | 100% | +1,7 min |
| S.Croce del Lago | 30 | 100% | +1,1 min |
| Soffratta | 30 | 100% | +0,9 min |
| Stazione per l'Alpago | 30 | 100% | +2 min |
| Vittorio Veneto | 30 | 100% | +1,1 min |
Una corsa è un viaggio del treno 16250 in un giorno; il ritardo è quello dell'ultimo rilevamento all'arrivo a destinazione. Le corse soppresse non entrano nelle percentuali. Fonte: rilevamenti Treniamo, non dati ufficiali.
Orario tipo
Fermate e orari del Regionale 16250 da Belluno a Conegliano in un giorno feriale tipo. Gli orari effettivi possono variare.
| Fermata | Arrivo | Partenza |
|---|---|---|
| Belluno | — | 13:20 |
| Ponte Nelle Alpi Polpet | 13:28 | 13:33 |
| Stazione per l'Alpago | 13:40 | 13:41 |
| S.Croce del Lago | 13:46 | 13:47 |
| Vittorio Veneto | 14:00 | 14:01 |
| Soffratta | 14:04 | 14:05 |
| Conegliano | 14:18 | — |
Negli ultimi 30 giorni il Regionale 16250 ha fatto 30 corse in 30 giorni osservati: è arrivato a destinazione entro 5 minuti in 30 corse su 30 con arrivo rilevato (100%), con un ritardo medio all'arrivo di -1,2 minuti e 0 corse soppresse.
Domande frequenti
A che ora parte il Regionale 16250?
Il Regionale 16250 parte da Belluno alle 13:20 (orario tipo). Gli orari effettivi possono variare.
Quante fermate ha il Regionale 16250?
Il Regionale 16250 collega Belluno a Conegliano effettuando 7 fermate.
Il Regionale 16250 è puntuale?
Negli ultimi 30 giorni il Regionale 16250 è arrivato a destinazione entro 5 minuti in 30 corse su 30 (100%), con un ritardo medio all'arrivo di -1,2 minuti.
Altri treni su questa tratta
Stato e ritardi in tempo reale degli altri treni che collegano le stesse stazioni.
Belluno → Conegliano
Annuncio